Деревянный стол из массива дерева — это главный атрибут современной кухни -

Деревянный стол из массива дерева — это главный атрибут современной кухни

09 января 2018
 
Кухня — это душа любого дома и самое популярное место собрания всего семейства. Обустраивая свою кухню, следует позаботиться о том, чтобы семейный стол был не только удобным, но и красивым, привлекающим внимание и вызывающим восторг. Круглый стол из массива — это то, что нужно для большой семьи.

Круглый стол из массива дерева и его преимущества

Деревянный стол из массива дерева — это главный атрибут современной кухни

Главным преимуществом круглого стола является то, что он способен объединить семью, создать чувство комфорта и гармонии. Большой обеденный стол из массива будет не подвластен течению времени, его надежность, практичность и долговечность покорят вас своими функциональными качествами. Деревянные столы из массива способны выдержать любую нагрузку и негативные воздействия, но при этом всем, об уходе за ним, конечно, не стоит забывать.

Большие столы из массива дерева и правила ухода

Для того, чтобы деревянный стол служил вам верой и правдой не забывайте и о своих обязанностях перед ним. Регулярный уход и отсутствие воздействия на него негативных факторов скажется на его сроке службы в вашем доме. В противном случае, вы вынуждены будете снова задаться вопросом, где купить круглый стол из массива.

Большие столы из массива это беспрецедентная роскошь в современном мире

Это роскошь и недешевое удовольствие способно дополнить ваш дом уютом и комфортом. Массив дерева — это признак хорошего вкуса и достатка, оно никогда не выйдет с моды, и будет служить вам верой и правдой на протяжении многих лет. В вопросе покупки и создания определенной модели обеденного стола с массива вам готова помочь компания «Ангел» и поверьте, сотрудничество с нами вызовет у вас только положительные эмоции.

Наиболее демократичным вариантом является кухонный стол из массива сосны или березы. Этот материал не отличается хитросплетением древесных волокон, обладает меньшей плотностью, чем ольха или дуб. Но тем не менее, кухонный стол из массива сосны и березы может стать приемлемым вариантом для небольшой кухни, оформленной в скромном стиле.

Кухонный стол из массива

Особые способы тонировки придадут этому недорогому столу изящества, самобытности и оригинальности. Деревянная мебель вообще и кухонный стол из массива в частности – это предметы, качество которых определяется характеристиками основных материалов. 100%-ная древесина – это гарантия качества и долговечности любого изделия. Кухонный стол из массива, конечно, будет несколько дороже, чем его аналоги из ДСП, МДФ или шпона.

Но для этого есть множество оснований:

  • Кухонный стол из массива – это всегда уникальное изделие, произведенное в единственном экземпляре, так как древесина не обладает стабильными свойствами.
  • Для обработки деревянного массива требуется значительно больше времени и усилий, чем для работы с древесной стружкой;
  • Для того чтобы сделать качественный кухонный стол из массива, необходима работа высококвалифицированного специалиста, так как стандартных инструментов и приемов в этом случае недостаточно.

Кухонные столы из массива недорого в мебельном салоне "Ангел"

В каталоге нашего магазина Вы всегда найдете мебель из массива, в том числе и кухонные столы. Любые формы и цвета, размеры и цены – на Ваш выбор. Здесь Вы приобретете 100% качественный кухонный стол из массива любого понравившегося Вам дерева. Универсальные и оригинальные, традиционные и ультрасовременные, практичные и эклектичные – любые виды столов представлены в каталоге! Выбирайте и заказывайте!

Ассортимент столов из массива дерева

Столы – обязательный атрибут любого помещения. Два главные его критерия – надежность и удобность. Столы представлены огромным разнообразием вариантов, но купить по-настоящему классную модель не так уж просто. На рынке СПб лучшее предложение – столы от мебельного салона «Ангел». Наша фишка в том, что мы предлагаем продукцию собственного производства, гарантируем ее качество, а также оригинальность. В СПб мебель из массива от производителя купить по столь выгодной стоимости вы сможете только у нас.

Мебельный салон «Ангел» предлагает максимально обширный выбор столов по их предназначению. У нас вы сможете заказать и купить модели:
  • офисные;
  • журнальные;
  • кухонные и т.д.

Также мы создаем столы всевозможных конфигураций – от прямоугольных до фигурных. Они могут быть раздвижными или цельными, на колесиках или ножках. Любая форма столешницы и любое количество ножек для наших мастеров не проблема. Наша задача сделать такую модель, о которой вы мечтали. Мы предлагаем вам большую палитру расцветок, а также создание столов в той стилистике, которая вам нравится. Стоит отметить еще одну важную деталь: свои модели наши мастера делают под интерьер. То есть, если у вас японский стиль или хай-тек, стол, который вы заказали у нас, идеально будет смотреться в вашем помещении.

Стильные столы из массива дерева

Сегодня все больше людей желает купить мебель из массива дерева. Это объясняется не только эстетическими преимуществами, но и эксплуатационные – такие изделия долговечны. Столы из массива дерева – это выбор номер один для офиса и квартиры. Такая мебель способна сделать необходимую атмосферу – и в кабинете, и в гостиной, и на кухне. Главное – грамотно подобрать нужный вариант.

Стильные столы из массива дерева

Столы из массива дерева на заказ

В салоне «Ангел» мебель из массива сосны недорого можно купить по индивидуальному заказу. В том числе – предоставив свои чертежи. Главная наша фишка заключается в том, что мы стараемся максимально точно выполнять все ваши пожелания и воплощать идеи. Мебель на заказ из массива дерева – это отличная возможность получить оригинальное изделия, в создании которой также будет и ваше участие, ведь именно клиент определяет:

  • дизайн и стиль;
  • материал (ясень, дуб, сосна);
  • форму резьбы;
  • фурнитуру;
  • расцветку.

Главная фишка нашей компании заключается в том, что мы предлагаем очень привлекательные цены на всю продукцию. Многим стоимость покажется даже заниженной. Если вас интересует стоимость заказа стола, свяжитесь с нашим менеджером.

 
 
Вернуться к списку