Рамки из массива в СПб -
19 марта 2018

Рамки из массива

Рамка из дерева для фото, картины или зеркала – отличный вариант подарка на новоселье или любой другой праздник. Современные рамки балуют покупателей разнообразием форм, размеров и материалов. Немногие знают, что изделия из массива, самые крепкие и долговечные, поэтому покупают либо пластик, либо просто резные рамки из дерева. Однако, даже в таком вопросе, к выбору стоит подходить внимательно.

Рамки из массива

Изготовление рамки из дерева 

Создание красивой, крепкой и качественной рамки стоит доверить нашим профессионалам. Изготовление займет немного времени, а результат вас несомненно порадует. Рамка (массив) – важный элемент интерьера, поэтому необходимо чтобы она легко и гармонично вписалась, а также прекрасно дополняла фото или картину. Наша компания изготовит для вас рамку или мультирамку, любой формы и размера.

Рамка из дерева. Купить в СПб 

У нас вы можете купить для фото рамку, дерево которой будет высочайшего качества. Все изделия, вне зависимости от формы и размера, выполняются из сосны или лиственных пород дерева, укомплектованы прочным стеклом и подвеской для крепления на стену. Для заказа воспользуйтесь формой на сайте, звоните нашим менеджерам или сразу приезжайте к нам, где сможете ознакомиться в живую с готовыми работами наших мастеров.

Качество, долговечность и стиль – верные спутники наших изделий из массива дерева! Их стоит приобрести в качестве подарка или украсить свои дом, наполнив уютом и теплом экологически чистого дерева!

Вернуться к списку