Классические кухни из массива — это классика, которая всегда в моде -

Классические кухни из массива — это классика, которая всегда в моде

09 января 2018

Мебель из массива дерева всегда была востребована и в почете. Ее производство это своего рода искусство, которое под силу только настоящим специалистам и ценителям этого материала. Купить кухню с массива в наше время не составит особых трудностей, выбор колоссальный, но вот только за качество придется побороться.

Классические кухни из массива — это классика, которая всегда в моде

Компания «Ангел» - это производство индивидуальной мебелииз массива благородных пород дерева. Классические кухни из массива никогда не потеряют своей популярности, вечность этого материала заслуживает большого внимания со стороны покупателей. Дерево — это материал, который создала сама природа, а это в очередной раз подтверждает его силу и долговечность.

Кухонные гарнитуры являются одним из главных элементов интерьера любого жилого помещения. К выбору именно этой мебели подходят крайне внимательно. Завышенные требования по стилистике и функциональности определили количество предложений на рынке. На по-настоящему выгодных условиях мебель из массива дерева купить вы сможете в компании «Ангел». Мебельный салон «Ангел» предлагает на сегодня лучшие модели современных кухонь по очень привлекательной цене. Более выгодного предложения на рынке Санкт-Петербурга вы не встретите.

Ассортимент кухонь из массива дерева

Два главных критерии, определяющие хорошие модели кухонь – качество и эстетика. Выбирая мебель, имейте в виду, что именно в этом помещении вы будете проводить много времени.

Салон «Ангел» предлагает обширный выбор кухонных гарнитуров собственного производства. Если вы планируете купить мебель из массива дуба, то у нас вы получаете не просто качественное и функциональное изделие, но также произведение искусства. В ассортименте представлены кухни из массива дерева, покрытые глянцевым лаком или состаренные. Также в каталоге можно ознакомиться с моделями из цельного дерева или имеющими деревянный фасад.

Мы предлагаем два варианты фасада кухни:

  • тонированный (ясень или дуб);
  • нетонированный (ясень, дуб).

На нашем сайте в разделе «Кухни» вы сможете просмотреть подборку фотографий наших работ. Фактически фотогалерея представляет все дизайнерские и стилистические направления, в которых работают наши мастера.

Итоговую цену за деревянную кухню вы сможете узнать у нашего менеджера по телефону. Вы получите полную информацию касательно имеющихся моделей, а также консультация и помощь в выборе тех или других вариантов материала, фурнитуры и т.д.

Стильные кухни из массива в Санкт-Петербурге

Оригинальные модели мебели из массива под заказ

Если вы решили купить мебель из массива сосны в СПб, вам стоит обратить внимание на наши предложения по созданию оригинальных моделей. Мы предлагаем вам мебель, созданную по собственным разработкам и чертежам, а также возможность индивидуального заказа. Наши мастера работают с эскизами заказчиков, что позволяет клиенту получить мебель, о которой он мечтал. Опция индивидуального заказа мебели нравится все большему числу клиентов. Ведь в данном случае именно заказчик выбирает:

  • материал (породу дерева – дуб, ясень, сосна);
  • стиль и дизайн;
  • расцветку;
  • фурнитуру;
  • форму резьбы.

Мы работаем максимально оперативно. Это касается, в том числе, и оформления заказа. Расчет стоимости конкретной модели осуществляется быстро, при этом учитываются все нюансы конкретной конструкции.

Почему клиенты выбирают нашу мебель из массива сосны?

Заказывать кухню у нас выгодно, поскольку вы получаете возможность быть максимально вовлеченными в процесс создания изделия. Выполнение проекта начинается из разработки эскиза. Выбор материала, фурнитуры, стилистики каждой детали кухни согласовывается с заказчиком. Также оговариваются все детали, в том числе и по срокам. Фактически с самого начала клиент получает полное представление о том, какую мебель он получит в итоге

Итак, если вы решили купить кухню из дерева и обустроить свое жилище в классическом стиле, вы должны это сделать у нас. Качество материалов, текстура дерева и внимание к вашему заказу наших специалистов, оставит у вас только приятные воспоминания от сотрудничества.

Кухни из массива и несколько правил по уходу за ними

  1. Ухаживая за деревянными изделиями, а точнее протирая на них пыль, делайте это вдоль линий древесных волокон. Это вам обеспечит удаление всех микроскопических песчинок и грязи.
  2. Удерживание на кухне микроклимат в диапазоне от 40 до 60% влажности. Для этого в зависимости от времени года проветривайте или используйте увлажнитель.
  3. В солнечные дни используете шторы или роллеты для затемнения помещения, что не приведет к выгоранию материала со временем.
  4. Не применяйте для ухода за древесиной средства, которые содержат спирт или эфир — со временем это высушит древесину.

Купить кухню из массива дерева можно в компании «Ангел», где наши сотрудникисразу вам расскажут обо всех нюансах и особенностях этого материала. Вам не придется тратить дополнительное время на поиски советов и предосторожностей.

 Каким должен быть корпус кухни из дерева?

Порода дерева, из которой вы планируете заказывать кухню, имеет большое значение, как по эксплуатационным характеристикам, так и эстетическим параметрам.

Кухонные фасады — это то, что больше всего привлекает внимание ваших гостей.

 Корпус кухни из дерева, какой он должен бытьСимволом надежности и стабильности принято считать корпус кухни из массива дерева дуба - добротный материал с исключительными эксплуатационными характеристиками. С течением времени дуб темнеет, что придаст кухонному гарнитуру еще боле особый оттенок «старины». Востребованными и более простыми материалами в уходе и обработке также являются ясень и натуральная вишня. Их благородство и красота способны превратить вашу кухню в настоящий дворец совершенства и роскоши.

Купить кухню из массива недорого вы можете у нас, мы постараемся подобрать для вас такие эскизы, которые будут доступны по ценовой категории и практичны в использовании. Дешевые кухни из массива еще не говорят о их плохом качестве, у нас их цена будет зависеть от материала и модели самого уголка.

Подведя итог, следует сказать, что ели вы решили купить кухню из массива в спб, наши специалисты, дизайнеры и менеджера с радостью помогут вам в этом. Наша мебель из массива станет для вас настоящим подарком.

 

Вернуться к списку