Двери из массива в СПб -
19 марта 2018

Выбор дверей – ответственное задание, учитывая те задачи, которые возлагаются на этот незаменимый элемент интерьера. Классическим вариантом считаются двери из дерева. На рынке их много, но нельзя не отметить, что и по качеству, и по эстетическим показателям они смотрятся по-разному. В СПб и регионе самое лучшее предложение – это изделия от мебельного салона «Ангел». Здесь стилистически довершенные и надежные двери из массива дерева вы сможете купить по очень выгодной цене.

Особенности ассортимента салона «Ангел»: изготовление мебели из массива на заказ

Лучшие двери из массива в Санкт-Петербурге

В нашем каталоге мебель из массива сосны представлена в широком ассортименте. Это – внутренние двери, которые сравнительно легкие, что важно для межкомнатных вариантов. Наружные модели изготовляются из массива ясеня или дуба.

Ознакомится с моделями вы сможете в нашей фотогалереи. Отметим, что мы демонстрируем свои работы, то есть это не стандартные варианты, ведь мы подходим к каждому заказу индивидуально. Изготовление мебели из массива дерева на заказ – это наш главный конек. Мы работаем по всем стилистическим и дизайнерским направлениям, нередко сочетая лучшие черты нескольких стилей. 

Двери из массива дерева недорого в салоне "Ангел"

В любом помещении дверь несет в себе не только эстетическую, но и функциональную роль. Современные технологии позволяют сделать дверь из совершенно любого материала, но популярность не теряют и двери из массива дерева. Тот непередаваемый уют, теплоту и изысканность в помещении обеспечивают именно деревянные двери, которые испокон веков использовались людьми. Кроме того, они имеют ряд преимуществ перед другими материалами:

  • долговечность;
  • износостойкость;
  • устойчивость к перепадам температур;
  • экологичность.

Не в последнюю очередь стоит отметить и их красоту, не сравнимую ни с одним другим материалом.

Двери из массива

В использовании таких дверей есть и свои нюансы. К примеру, дверь из массива сосны не стоит использовать в местах повышенной влажности (ванные комнаты, душевые и т.д.), поскольку сосна является мягким деревом, и не смотря на защиту лаком, способна быстро впитывать влагу, что скажется на ее функционале. В данном случае рекомендовано использование более прочных пород дерева или же и вовсе иных, более устойчивых к влаге, материалов, таких как МДФ, пластик или стекло.

Также, любые двери из массива требуют регулярного специального ухода и аккуратного обращения. Дерево, каким бы твердым ни было, может терять внешний вид при физических воздействиях, особенно если речь идет об острых предметах. Неизбежно появляются царапины, выбоины и другие «травмы», из-за которых страдает внешний вид и сам массив. Со временем дверь придется полностью реставрировать, поскольку дополнительная покраска или лакировка не справляется с данной проблемой.

Для изготовления дверей мы используем только высококачественные материалы. Для наружных дверей рекомендуются массив ясеня или дуба, а для внутренних, более легкий, массив сосны. Изготовление занимает не более 3-5 дней, включая покрытие лаком. Двери деревянные массив СПб – простое и качественное решение вопроса дверей в интерьере. Наша компания делает двери по вашим замерам, что удобно при нестандартных дверных проемах. Гораздо проще подогнать дверь под проем, чем наоборот.

Цены на двери из массива дерева

Мы предлагаем вам двери деревянные массив, цена на которые зависит от вида дерева, размеров и обработки. Вы можете выбрать готовый вариант шаблона, изготовленный нами ранее, или заказать индивидуальный дизайн, подходящий для вашего интерьера. Рассчитать стоимость и узнать подробности о выполнении работ можно в телефонном режиме, обратившись к нашим менеджерам. Со своей стороны, компания гарантирует вам отличное качество готовой двери и адекватную стоимость. Заказывайте двери из массива – позвольте себе роскошь и уют!

Преимущества дверей из массива дерева

Раньше обычно для изготовления дверей использовали цельную доску. Сегодня лучшие варианты – это двери из массива дерева. Такой подход позволяет рассчитывать на лучшие показатели:

  • прочности;
  • долговечности;
  • качества.

Нельзя не сказать и об эстетических показателях – модели из массива смотрятся солиднее, а в зависимости от дизайна – лаконично или роскошно. Это уже на выбор клиента. Двери из массива дерева являются выбором номер один, поскольку они:

  • долговечны;
  • экологически безупречны;
  • выдерживают температурные скачки и перепады влажности.

Последний из параметров крайне выгодный для наружных моделей. Компания «Ангел» гарантирует не только качество древесины, но и всех остальных материалов – фурнитуры, лаков и т.д.

Стильные двери под заказ

Мебель из массива сосны на заказ – это создание модели под интерьер. То есть, вы получаете органично смотрящийся элемент общего оформления комнаты. Мы предлагаем вам мебель, созданную по собственным разработкам и чертежам, а также возможность индивидуального заказа. Наши мастера работают с эскизами наших заказчиков, что позволяет вам получить мебель, о которой вы мечтали.

Стильные двери под заказ

Если вас интересует приблизительная стоимость заказа и покупки дверей, свяжитесь с нашим менеджером (+7 (921) 931-70-08, +7 (812) 775-80-19). Каждый отдельный экземпляр наделен множеством нюансов, поэтому рассчитать его стоимость можно только учтя все эти особенности.

Вернуться к списку