Качественная мебель из массива в Санкт-Петербурге -

Качественная мебель из массива в Санкт-Петербурге

08 августа 2018

Дерево — это настоящая находка чистоты, комфорта и собственной безопасности. Мебель из массива дерева совершенно лишена, каких либо вредных веществ и аллергенов, что так досаждают нынче человечеству. Кроме того, технологические процессы в наше время, допускаю производство любой мебели из массива дерева. Главным моментом и задачей, которую необходимо решить остается выбор породы дерева.

Мебель из массива – лучший выбор тех, кто ценит тепло, уют и комфорт. Настоящие ценители всегда предпочтут ее, невзирая на цену, другим аналогам. Наша компания предлагает изготовление мебели из массива по вашим требованиям и эскизам, чтобы создать атмосферу вашего дома, которой вы достойны.

Мебель из массива на заказ

Задумались о смене обстановки в спальной комнате, желаете видеть свою кухню самой уютной, или обустроить столовую набором оригинального стола со стульями? Все это реально и просто! Наша компания изготавливает на заказ мебель из массива в СПб. Приходите к нам, поделитесь своими идеями, и мы воплотим в жизнь все ваши смелые мечты!

Мебель из массива на заказ

Идеальная спальная комната просто-таки обязана быть из массива. Это важное место в доме, где человек отдыхает душой и телом, а значит ему необходим максимальный комфорт. Кровати и комоды, выполненный из экологически чистого материала, наполнят вашу спальню теплотой и уютом, а непередаваемый аромат древесины подействует лучше любого успокоительного, обеспечивая полноценный отдых и крепкий сон.

Не проходит ни одного дня, без посещения кухни, а значит и она должна быть комфортной. Кухонные гарнитуры, столы и стулья – важная составляющая этого места. Тщательно продуманный гарнитур и распланированное пространство добавят удобства и комфорта во время приготовления и приема пищи. Экологичность материалов на кухне – залог крепкого здоровья и долголетия.

Столы и стулья – едва ли не важнейшая часть столовой, в которой собирается на ужин вся семья. Поэтому очень важно, чтобы в этом помещении было максимально комфортно и уютно. Мебель из массива от производителя поможет вам обеспечить нужную обстановку и создать атмосферу уюта и доброжелательности. Позвольте вашим семейным вечерам стать незабываемыми!

Производство мебели из массива

Изготовление такой мебели требует немалых усилий, особенно если речь идет о кухонном гарнитуре с немалым количеством мелких деталей.

Наши дизайнеры с удовольствием разработают эскизы, учтут все тонкости и обязательно прислушаются к вашим пожеланиям, а при необходимости, - дадут ценный совет или предложат свое видение. К слову, если вы пока не готовы озвучивать желаемое, то запросто можно выбрать один из уже готовых предложенных вариантов мебели или же разработать свой «с нуля».

Мы предлагаем вам быстрое воплощение ваших идеи и цены, которые приятно удивят. А также, гарантируем высокое качество мебели из массива и долгий срок ее эксплуатации.

Цена готовой мебели будет зависеть от множества факторов. Для уточнения стоимости свяжитесь с нашими менеджерами или сразу приходите к нам со своими идеями, и мы рассчитаем ее в кратчайшие сроки.

Чем так привлекательна мебель, изготовленная на заказ?

Ежедневно каждая семья сталкивается с необходимостью наличия шкафа в доме. В последнее время широкое применение нашло изготовление мебели на заказ, что позволяет учитывать множество различных факторов заранее, а не подстраиваться, скрепя сердце, под условия и возможности готовой мебели от производителя.

Возможность заказать мебель, которую сделают по вашим эскизам и учтут все ваши пожелания, таит в себе массу и других достоинств:

  • шкаф на заказ способен вместить в себя большое количество вещей, вы на свое усмотрение расширяете или сжимаете пространство шкафа с помощью стеллажей и полок;
  • мебель изготавливается по индивидуальным меркам и чертежам, что позволяет создать совершенно уникальный и индивидуальный интерьер помещения;
  • такая мебель прекрасно вписывается даже в малогабаритную квартиру, позволяя своим присутствием в доме освободить пространство в доме;
  • благодаря современным крепежным элементам и роликам для дверей, вы никогда больше не услышите неприятный скрип, который так присущ мебели готовых производителей;
  • вам будет предоставлена возможность не только рассчитать нужное вам вшей семье количество полок и их расположение, но и по-своему поставить зеркальные поверхности любой формы;

Среди готовой мебели зачастую очень сложно выбрать или подобрать наиболее оптимальный по внешнему виду, цвету и качеству шкаф. С помощью шкафа на заказ можно не только дополнить интерьер квартиры, но и подчеркнуть дизайн комнаты, над которым вы столько трудились.

Мебель на заказ

Ниже приведены моменты, когда мебель на заказ особенно необходима в вашей квартире:

  • вы нуждаетесь в шкафе принципиально новым устройством. Очень часто люди желают хранить в шкафу гладильную доску и пылесос, но готовая продукция фабрик не позволяет все разместить на свой лад или приходиться смириться с тем, что эти вещи и верхняя одежда хранятся вместе в одном отсеке, мешая друг другу и доставляя вам неудобства. Именно поэтому шкаф на заказ является прекрасным шансом воплощения своей задумки в жизнь;
  • то место, куда вы в дальнейшем планируете поставить шкаф или мебель, обладает нестандартными размерами;
  • вы желаете, чтобы шкаф максимально возможно вписался в интерьер вашей комнаты.

Срок изготовления мебели из массива на заказ варьируется в пределах двух недель в зависимости от того, насколько сложно устройство вашей будущей мебели. Непосредственно перед заказом будет нарисован чертеж будущего изделия. Рекомендуем предварительно посоветоваться со специалистами фирмы, где вы будете производить заказ мебели. Только они сумеют подсказать вам, как лучше всего обустроить шкаф для его дальнейшей эксплуатации, на какие моменты при дизайне корпусной мебели стоит обратить особое внимание.

Мебель из массива недорого – роскошь, доступная каждому

Помимо качественных характеристик, которыми славится мебель из натурального дерева, следует сказать об эстетической составляющей. Разработка каждой модели осуществляется специалистами, имеющими большой опыт в области дизайна и следящими за веяниями моды.

Недорогая мебель из массива

Мебель из массива дерева – это уникальные произведения искусства, которые превратят любой дом в неповторимый уютный уголок. Имея достаточно демократичные цены и привлекая этим покупателей, мебель нашего магазина отличается невероятно стильным внешним видом.

Богатство инкрустаций на фасадах, выверенные линии, высокое качество сборки в целом создают ощущение дорогого и статусного интерьера, вносят в помещение нотку роскоши. Купить мебель в Санкт-Петербурге в магазине «Ангел» – значит подарить себе возможность получать наслаждение от пребывания в собственном доме.

Особого внимания заслуживает тот факт, что представленная в каталоге продукция является экологически чистой и безопасной для здоровья. Приятный, еле ощутимый аромат дерева сделает воздух в помещении здоровым и будет оказывать успокаивающее воздействие на тех, кто находится в доме.

Ассортимент моделей спальни из массива дерева

Главное преимущество мебельного салона «Ангел» в том, что мы предлагаем собственную продукцию и работаем с каждым клиентом индивидуально. То есть, покупая мебель для спальни в обычном магазине, вы получите такое же «обычное» оформление интерьера. Без намека на оригинальность и своеобразную атмосферу. И уж тем более вам не удастся найти такие модели, о которых вы мечтали. Естественно, вы можете присмотреться к эксклюзивным импортным вариантам, но они стоят очень дорого. Мебельный салон «Ангел» предлагает оригинальные варианты по очень выгодной стоимости.

Все модели спальни из массива дерева мы создаем по собственным авторским чертежам, или же используем те рисунки, которые предоставляет клиент. Как правило, они будут несколько усовершенствованы, но только после согласования. Кстати, все детали заказа согласовываются с заказчиком. В частности, он определяет:

  • материал (дуб, сосна, ясень),
  • дизайн,
  • расцветку,
  • фурнитуру и т.д.

Просмотрев нашу фотогалерею, вы сможете убедиться в том, что у нас можно купить мебель из массива сосны от производителя недорого. Представленные работы полностью отображают современную стилистику оформления спальни. При этом, каждый экземпляр обладает своей изюминкой, что придаст комнате особенного шарма.

Мы предлагаем вам продукцию собственного производства и гарантируем ее качество. Процедура создания всех без исключения изделий строго контролируется, что позволяет рассчитывать на отличные показатели надежности и долговечности.

Интернет-магазин «Ангел» предлагает своим посетителям огромное количество моделей всех типов корпусной, модульной и мягкой мебели, гарнитуров для кухни и столовой, спальни и детской комнаты, гостиной и кабинета. Уникальные коллекции, выполненные в соответствии с современными тенденциями в дизайне интерьеров, порадуют своим высоким качеством и оригинальностью исполнения.

Купить мебель из массива в Санкт-Петербурге сегодня можно, не выходя из своего дома. В каталоге нашего магазина вы сможете выбрать идеальный для себя гарнитур, а если таковой не будет обнаружен, вы можете рассказать нам о своих желаниях, и мы воплотим их в жизнь. У нас доступна как продажа готовых коллекций, так и изготовление мебели на заказ.

Как оформить заявку на мебель под заказ из массива?

Качественная мебель из массива в Санкт-Петербурге

Каждое помещение в доме отыгрывает особенную роль. Среди самых важных с точки зрения комфорта – спальня, где человек обычно проводит немало времени. Эстетическая составляющая здесь крайне важна. Не менее внимания уделяется эргономичности мебели. Самый беспроигрышный вариант – купить мебель из массива в СПб. Дерево – это элемент роскоши, но не менее важно и то, что деревянные изделия удобны, они создают своеобразную атмосферу уюта и романтики. Лучшие варианты спальни из дерева на рынке СПб предлагает мебельный салон «Ангел». У нас вы сможете заказать и купить мебель из массива недорого самого разнообразного дизайна. Лучшей цены за столь качественные изделия в городе вы не встретите нигде.

Преимущество мебели из дерева в том, что оно универсально, то есть подойдет под любой интерьер. В большинстве случаев покупается готовая мебель. Она имеет стандартизированные размеры и вполне неплохо подходит для большинства квартир. Если вас интересует максимально удобный и стильный вариант, тогда следует заказать индивидуальную разработку. Мебель на заказ – это выбор для тех, кто ценит оригинальность.

Если вас интересует приблизительная стоимость заказа спальни, свяжитесь с нашим менеджером (+7 (921) 931-70-08, +7 (812) 775-80-19). Каждый отдельный экземпляр наделен множеством нюансов, поэтому рассчитать его стоимость можно только учтя все эти особенности.

Вернуться к списку